Поиск информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск информации » Поиск информации » купить права без предоплаты- МОШЕННИУЧЕСТВО Prava2015.ru@yandex.ru


купить права без предоплаты- МОШЕННИУЧЕСТВО Prava2015.ru@yandex.ru

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Внимание! Мощное кидалово! Хочу сообщить об одном мошеннике.
При попытке получить помощь в получении прав была обманута моя близкая знакомая!  Где-то в интернете нашла его контакты
тг t.me/AlMak0567
Почта мошенника  Email Prava2015.ru@yandex.ru
еще одна его почта hack-provzlom@yandex.ru (корчит из себя крутого хакера) конченый кидала

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЧЕЛОВЕК ПРОПАДАЕТ, ВСЕ ПИСЬМА ИГНОРИРУЕТ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

2

Перед оплатой этот мошенник предлагает проверить якобы ваши права по базе ГИБДД, но на сайте будит только категории и год выдачи "ваших" прав, но на самом ФИО там будут совершенно другого человека!!!!! Подробности про кидал тут
Почта мошенника  Email Prava2015.ru@yandex.ru

:glasses: читая сообщения на других форумах и анализируя действия , вангую!!! сейчас сбегутся "гости" или с 1-2 сообщениями юзеры, начнут активно защищать этого ,так называемого продавца прав..

3

Я буквально неделю назад  отправил ему деньги Prava2015.ru@yandex.ru не поверил что он мошенник(((

4

АРМИН. Когда он тебя обманывал? Или вы конкуренты друг друга срете?
Только один ты срешь всех!

5

Да конечно пиздит)

6

Этот еблан (права2015) уже много лет кидает народ
http://forummsk.mybb.ru/viewtopic.php?id=9

7

+++ не видитесь это кидок

8

тоже попал на песни
Prava2015.ru@yandex.ru
ни прав не денег..

9

подтверждаю отзывы о Prava2015.ru@yandex.ru это жулик деньги взял 20 рублей прав нет

10

Ты еще не как не успокоишься?Армин Все и так ясно! Что твой форум по пизде пошел из за него.
Нечего было людей кидать. Правильно он сделал что твой форум в черный список занес forum-prava.info

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиск информации » Поиск информации » купить права без предоплаты- МОШЕННИУЧЕСТВО Prava2015.ru@yandex.ru