Поиск информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск информации » Поиск информации » мошенник купить права


мошенник купить права

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

prava112.com  Кидают на деньги. Проверьте отзывы о них prava112b.com prava112-s-com prava112.com prava112g.com Постоянно меняет название сайтов
Кинули на 30 000р. Хотя я спросил у них почему есть плохие отзывы в инете, мне падла администратор он же главный мошенник), ответил что это происки конкурентов,  оплатил им права, последним письмом от них было "отправляем курьера ". На этом все закончилось. На письма не отвечают,  удалили. . Прекрасно владеют фотошопом и нелинейным видео монтажом, что позволяет им создавать видео и фото яко-бы  готовых прав. Не видитесь на них люди, прошу Вас, они отнимают не только деньги последние , но и последнюю надежду. Будьте прокляты все кто связан с этим сервисом!

2

prava112.com после оплаты перестали отвечать...уже второй месяц едет!!!

3

Взяли деньги и пропали.

4

деньги отослала и всё. даже написать теперь им не могу. Написала с другого компа, от чужого имени, а они мне опять услугу 100% предлагают. , чтоб их сволочи

5

Они мошенники, и вы мошенники (пытались купить в\у) - вы друг друга стоите... Не было такой мысли?

6

На сайтах много аферистов,не верти им .Берут предоплату и все,сразу в кусты..Меняют ссылки,имена и продолжают дальше дурить людей.

7

Подскажите, где можно сделать права?

8

так где купить без кидалова

9

где лучше купить без кидалова

10

Так вот откуда каждый день долбоёбы на дорогах беруться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиск информации » Поиск информации » мошенник купить права